Предоставление междугородных вызовов (в т.ч. на сети подвижной связи) на расстоянии свыше 5000 км

7,87

Передача телеграмм по сети АТ: телеграммы категории “обыкновенные”

ОКПД2

4,50

Передача телеграмм по сети АТ: телеграммы категории “срочная”, “вне категории”, “внеочередная”, “Президент РФ”, “Председатель Правительства РФ”, “Высшая правительственная”, “Правительственная”

ОКПД2

6,42

Передача телеграмм по сети АТ: Отправка сообщений в сеть Телекс/АТ-50, за минуту, по зонам: Россия

2

Как расшифровать данные в счете на оплату телефона?

Через сайт Ростелеком решила сменить тариф домашнего телефона с Безлимитного на Повременный. Хотели сэкономить, а вместо этого получилось наоборот. Вот такие странные строчки указаны в счете. Что такое АПУС?

Тип начисления Сумма,руб 414.80

Домашний телефон: 24.08.2016 ГТС Местный трафик повр. сист. 176.54

Домашний телефон: 01.08.2016 ГТС Польз.абон.лин. (инд. с АПУС на абон.сист.) 40.65

Домашний телефон: 01.08.2016 ГТС Польз.абон.лин. (инд. на повр.сист.) 139.35

Домашний телефон: 01.08.2016 ГТС Абон.плата с АПУС при абон.системе инд. 58.26

1 ответ:

1

0

Загадочная шифрограмма АПУС – это всего лишь Автоматическая Повременная Учётная Система. Другими словами, это такое электронное приспособление, которая считает время каждого вашего разговора и переводит его в деньги по действующему тарифу.

Украина проиграла свой последний матч в группе. Но уже налицо прогресс: если первые два матча она проиграла со счетом 0:2, то этот – всего лишь 0:1. Думаю, что очень правильно сделали замену на последних минутах (обычно на них забивался второй гол!). Усилили защиту, выпустили защитника Тимощука, известного футболиста, бывшего игрока Баварии (Мюнхен). Эта замена спасла Украину от второго гола, который намечался с минуты на минуты.

Украинцы не играли слабо, но просто бестолково. Одному дают пас, а он бежит не туда. Другой просит пас, находясь в выгодной позиции, а ему не дают… Одно слово – советский футбол. Европа в этом плане пошла дальше, и имеет качественные разработки, а наши так и остались “в старине”. Играют, ища взглядом партнера. Куда ж такое годится? На таких скоростях, не взглядом надо искать, кому отдать пас, а уже ЗНАТЬ, КУДА ОТПРАВИТЬ мяч… Ну что тут говорить? ….

В общем, позор…

В среду 4 марта 2020 года прошли матчи в 1/4 финала кубка России сезона 2019/2020. В одной из пар было особое внимание, ведь на поле столичного стадиона вышли два непримиримых соперника, столичный Спартак принимал московский ЦСКА. Эта игра как и ожидалось прошла на сумашедших скоростях, в начале матча Спартак забил сразу два быстрых мяча в ворота соперника и казалось, что ЦСКА не придёт в себя…

Но все вышло наоборот, вечная проблема многих команд, забив гол в ворота соперника, игроки опускаются к своим воротам и играют от обороны, стараясь забить на контр-атаке. В итоге ЦСКА к концу первого тайма сравнивает счёт 2-2.

Во втором тайме мячей забито не было, а на 103 минуте Спартак отался в меньшинстве

И развязка наступила на 107 минуте, Спартак третий мяч в ворота ЦСКА

Как оказалось этот гол стал победным.

Спартак выходит в полуфинал кубка России, где на него ждет питерский Зенит!!!

Подходит к концу регулярный чемпионат лиги ВТБ, определились уже пять команд, которые гарантировали себе плей-офф, ещё на три путевки претендуют шесть коллективов. В центральном матче этой игровой недели встречались кубанский “Локомотив” и петербургский “Зенит”, которые уже обеспечили себе четвертьфинал и теперь решают совсем другие задачи. Встреча соседей по турнирной таблице выдалась на загляденье, соперники старались не отпускать друг друга в счете и до середины третьего игрового отрезка на паркете была абсолютно равная игра, после чего хозяева краснодарского “Баскет-холла” смогли организовать десятиочковый отрыв. Однако “сине-бело-голубым” удалось ввязаться в погоню и через семь минут догнать оппонента и даже выйти вперед. Этого небольшого преимущества и хватило в концовке, итоговый счет 83:80 (19:25, 28:18, 12:22, 24:15). Питерцы после этой игры догнали по победам лидирующих армейцев, а кубанцы остались на своем четвертом месте, которому ничего пока не угрожает. Хайлайт встречи приложен к ответу.

Кому-то может показаться, что на Australian Open грянула сенсация, но в этом матче было все по делу. Да, начало встречи Настя проиграла, но ещё в первой партии смогла увести сет на тай-брейк, который уступила. А во второй и третьей партии доминировала уже россиянка, оба сета завершились с одинаковым счетом 6:3. Для победы Насте пришлось провести на корте чуть боле двух с половиной часов. А итоговый счет матча 6:7 (3), 6:3, 6:3 и американка зачехляет ракетку. Концовку встречи можно посмотреть в приложенном видео. Следующей соперницей Павлюченковой будет Даниэль Коллинз, их четвертьфинальный матч пройдет послезавтра.

Центральный матч европейского футбольного умк-энда прошел в Лондоне, а вмтретились в нем “Челси” и “Манчестер Сити”. Два гола от Иден Хазард держал Челси семь очков подряд на вершине премьер-лиги, как они избили Манчестер Сити 2-1 на Стэмфорд Бридж. Hazard открыл счет, когда он преобразовал десятые минуты сократили свои расходы Сизар Азпиликуета, прежде, чем Серхио Агуэро выровнено для города после того, как Тибаут Кортуа парировал удар Давида Сильвы на его путь. Бельгийский восстановил лидерство Челси, забив отскок после его 35-минутный штраф был спасен Вилли Кабальеро. Винсент Компани, возвращаясь к стартовой очереди Сити во главе с перекладиной до Джон Стонс нарезанных более с близкого расстояния в добавленное время. Но Челси состоялось оставаться впереди второе место Тоттенхэм, с Ман Сити четвёртую на 58 очков. Окончательный счет встречи 2:1 (2:1), а обзор можно посмотреть здесь.

Источник

Главное Управление Министерства Российской Федерации по Делам Гражданской Обороны, Чрезвычайным Ситуациям и Ликвидации Последствий Стихийных Бедствий по Пензенской обл.