Главная

– Польза кунилингуса для мужчин

польза кунилингуса для мужчин

Содержание:

  1. Как часто мужчины готовы делать куни?
  2. В чём заключается польза кунилингуса для мужчин? 
  3. Неожиданные, но весомые причины
  4. Как повысить качество ласк

Вряд ли мы найдем мужчину, который не любит наслаждаться чувственным оральным сексом в исполнении своей партнерши. Но, если верить данным статистики, гораздо меньше представителей сильного пола готовы одаривать своих возлюбленных оральными ласками взамен. Кто-то объясняет это ленью, кто-то врожденной брезгливостью, для некоторых же мужчин кунилунгус – это настоящий символ унижения.

Польза кунилингуса для мужчин

Откуда бы не взялись эти странные стереотипы у мужского населения, пришла пора их отбросить, ведь на самом деле пользу кунилингуса для женского и мужского организма, а также для сексуальной жизни пары в целом нельзя недооценивать. Ведь кунилингус – это не только простейший способ довести женщину до оргазма, но и способ повысить мужское здоровье, а об его пользе с точки зрения взаимоотношений в паре и говорить не приходится.

Чем кунилингус так важен для женщин понятно, но в чем его польза для мужчин? Сегодня благодаря исследованиям американских экспертов польза орального секса с точки зрения медицины, становится очевидной. Во время этого процесса в человеческом организме вырабатывается такой важный гормон, как дегидроэпиандростерон, который нужен для синтеза целых двадцати семи других гормонов.

Поскольку с возрастом его содержание в организме уменьшается, то поддержание его на должном уровне поможет вам продлить молодость. Кроме него во время занятий любовью в организме вырабатывается окситоцин, который в свою очередь снижают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, онкологий, положительно влияет на качество сна и является обезволивающим, которое снижает неприятные ощущения даже при сильной головной боли.

  1. Женский эякулят необычайно полезен для вашего организма

Ученым удалось доказать, что химический состав жидкости, которая производится в момент оргазма женскими половыми органами, почти не отличается от спермы. Так, в ней очень много глюкозы, протеина и фруктозы.

  1. Кунилингус делает ваши отношения крепче

В «Журнале эволюционной технологии» были опубликованы результаты исследований, согласно которым мужчины прибегают к оральным ласкам лишь из-за страха, что партнерша останется сексуально неудовлетворенной и захочет расстаться или изменить. Собственно, эти опасения абсолютно оправданы, так как лишь при условии интимной гармонии женщина будет чувствовать благодарность к своему избраннику и хранить ему верность.

2 Кунилингус способствует духовному сближению

Ученые уверены, что именно оральный секс больше всего сближает партнеров. По их мнению, с этими ласками несравнимо даже то доверие, которое сопровождает анальную близость или БДСМ-игры.

  1. Кунилингус избавляет от рисков

Занимаюсь таким видом секса, мужчина не будет бояться, что партнерша забеременеет, а потому полноценно сконцентрируется на процессе и подарит ей максимум наслаждения. Конечно же, любящему партнеру вообще не нужны никакие доводы, чтобы ласкать свою избранницу так, какие нужно, а при решительно мне желание мужчины заниматься кунилингусом – никакие аргументы не смогут его переубедить.

польза кунилингуса для мужчин

Кунилингус кунилингусу рознь – тут и обсуждать нечего, поэтому если вы хотите достигнуть определенных высот в таких ласках, стоит взять на вооружение рекомендации опытных мужчин и сексологов.

– Ваша партнерша обязательно должно быть очень комфортно, поэтому не старайтесь придать ей какое-то замысловатая положение, в котором она просто не сможет расслабиться и насладиться процессом. Научно доказано, что женщины быстрее достигают оргазма, если их ноги максимально плотно сжаты.

– Независимо от того, какой техникой кунилингуса вы пользуетесь, очень важно правильно ласкать клитор, облизывая не только его, но и окружающую область. Некоторые девушки очень любят, когда мужчины легонько всасывают клитор губами, после чего слегка обдувают или просто дышат на него теплом.

чем полезен кунилингус

– Ваш язык работает, постарайтесь не напрягать ротовую мышцу слишком – лучше аккуратно и неспешно двигайте самой головой.

– При правильном кунилингусе следует обязательно проникать языком во влагалище, но на самом деле эти действия не приносят женщинам больше удовольствия и никак не сказываются на возбуждении.

– Постарайтесь максимально расслабиться и подключить фантазию к процессу, потому что если вы сосредоточились исключительно на технике, кунилингус получится сухим и бесчувственным.

– В качественном оральном сексе используются и язык, и пальцы, но при этом они должны быть теплыми и достаточно увлажненными. Руками вы можете стимулировать влагалище или сам клитор.

– Согласно мнению профессиональных сексологов, для качественного кунилингуса важно не столько его продолжительность, сколько желание мужчины и его самоотдача.