Автор книги о пользе воды александр назаров

Автор книги о пользе воды александр назаров thumbnail

Вопрос: Что вы можете посоветовать людям, которые хотят похудеть?

Ответ: Здравствуйте, Ксения Сергеевна!
     Мы постоянно говорим об умеренности. Я не думаю, что люди знают, что такое умеренность. Вы можете кушать продукты питания, которые вам очень нравятся, но кушать их немного меньше. Вовсе необязательно от них отказываться совсем. Даже не думайте от них отказываться! Лучше постарайтесь разнообразить свои любимые блюда другими не менее вкусными и полезными.

Вопрос: Доктор, Вы когда-нибудь нарушали свой рацион питания?

Ответ: Здравствуйте, Александра!
     Я стала диетологом не потому, что я обожаю изучать питательные вещества, а потому, что я люблю кушать. По иронии судьбы, когда я писала статью об уменьшении желудка, мой собственный желудок увеличивался. Я набрала 9 килограммов! Мой уровень холестерина составлял 238! Я поняла, что не следую своим собственным рекомендациям. Я получила тревожный сигнал после проверки уровня холестерина. За месяц я потеряла 5 килограммов, и уровень моего холестерина снизился до 168.
     Ключевую роль играла тарелка полезной для здоровья овсянки, которую я употребляла каждое утро. Я добавляла в овсянку горсть миндаля, фисташек, грецких орехов, пекана, а также немного вишен, малины, граната. Каждый день я кушала эту целебную пищу. Кроме того, я кушала по три куска жирной рыбы в неделю. Я также занималась физической активностью по полчаса каждый день. Что очень важно – я не отказывалась ни от одного из своих любимых блюд. На самом деле, в день, когда я собиралась еще раз проверить свой уровень холестерина, заехала к своему другу, который приготовил обед из свиной отбивной и разных соусов. Я скушала одну отбивную и поняла, что, возможно, это не самая хорошая идея в день, когда я собираюсь проверить свой уровень холестерина. Но самое интересное заключалось в том, что мой уровень холестерина снизился на 70 пунктов. Представьте, каким бы был мой уровень холестерина, если бы я не съела перед этим свиную отбивную!

Вопрос: Каково ваше мнение по поводу гормонов и менопаузы? Они замедляют старение?

Ответ: Доброго времени суток!
     Концепция заместительной терапии эстрогенами базируется на этом. Единственная трудность заключается в побочных эффектах этой концепции, которые потенциально увеличивают риск женщин заболеть сердечными заболеваниями. Существуют продукты, богатые эстрогенами, которые могут помочь сохранить кожу приятной и мягкой. Соя является хорошим источником этих веществ. Бобы и бобовые культуры, в основном, содержат большие количества фито-эстрогенов. Лен тоже является источником этих веществ. Главное, что эти продукты нужно употреблять на протяжении всей жизни, а не ждать, пока вам исполнится 50 лет. Начинайте кушать эти продукты с самого детства, но в умеренных количествах. Многие люди считают, что чем больше сои или других продуктов питания они будут кушать, тем здоровее будут. В японской культуре, например, соя не является основным продуктом питания. Горстки зеленых соевых бобов и небольшого количества тофу будет вполне достаточно. Вам не обязательно кушать целый килограмм тофу. Много – это еще не значит, полезно.

Вопрос: Как сильно влияют генетические данные на процесс старения? Можно ли сделать что-то, чтобы контролировать свои гены?

Ответ: Здравствуйте, Юлия!
     Я не эксперт в генетике, но что мне кажется на самом деле удивительным, так это то, когда тяжело отличить, кто дочь, а кто мать. Так что, конечно, гены играют важную роль. Но я также считаю, что вместе со своими генами матери передают детям свои привычки вести здоровый образ жизни.

Вопрос: Эксперты рекомендуют избегать солнца, но, что еще помогает сохранить кожу молодой?

Ответ:      Здравствуйте, Эльвира!
      Здоровое питание имеет очень важное значение. Получение правильных питательных веществ очень важное для восстановления кожи и образования новых здоровых клеток, которые заменят изношенные клетки. Авокадо является хорошим источником витамина Е, который также отлично подходит для кожи. В действительности, один плод авокадо содержит 20 витаминов и минералов.

Читайте также:  Чеснок польза и вред при давлении

Задать вопрос

Источник

Научные доказательства возможности замедления старения

Все мы мечтаем жить долго замедлив старение. А чем мы готовы «пожертвовать» ради этого? На первый взгляд глупый вопрос. Самое ценное для нас – здоровье, а жизнь бесценна, значит «Всем!!!» (имеется в виду материальным). Только когда дело доходит до конкретики, мы, убивающие каждый день свое время на телевизор, интернет, а порой и пустые переговоры, не находим 2-5 минут на здоровье. Этого времени хватит на то, чтобы вовремя выпить необходимое количество правильной минеральной воды. Почему ВОДА так важна для здоровья и долголетия?

Скачать

Азбука семейного здоровья

В книге приводятся простые объяснения, почему необходимо вовремя пить правильные воды. Это поможет быть максимально здоровыми с первых дней жизни. За детей в ответе сначала родители (прочтите, и вы сможете помочь своим детям), затем – школа (должна же она учить основам ЗОЖ). В Европе прерывают уроки, чтобы дети под присмотром учителя выпили воды, и не назначают лекарств, если организм обезвожен – «закислен», а «раскислить» его быстро может только вода. Необходимо знать азы ЗОЖ, иначе будет как когда то у меня – болезней и лекарств больше, они все дороже и почти не помогают.

Сегодня я здоров. За знания, изложенные в этой книге, 20 лет назад я отдал бы миллионы, а сегодня я трачу эти миллионы, чтобы их получили и были здоровыми вы и ваши семьи. Ознакомьтесь с аксиомами здоровья, проведите «техобслуживание», «капремонт», наладьте синхронную работу органов и систем, это просто, и вы увидите, что организм еще долго может служить верой и правдой радивому хозяину.

Скачать

Как дожить до 100 лет, оставаясь здоровым

Эти знания бесценны. Они помогут вернуть здоровье и учат жить без болезней. С ними нас должны знакомить с детского сада, но, увы, сегодня их
запретили законом. Этому не учат в медицинских ВУЗах, ибо их спонсируют
фармкомпании, а им мы нужны больными.
Здесь приводятся простые объяснения, почему необходимо вовремя пить
правильные воды, чтобы быть максимально здоровыми с первых дней жизни.
За детей в ответе сначала родители, затем – школа (должна же она учить основам ЗОЖ). В Европе прерывают уроки, чтобы дети под присмотром учителя,
выпили воды, а у нас требуют доказательств ее важности. А дальше – читайте,
думайте, а при болезнях пеняйте только на себя любимых.
Ознакомьтесь с аксиомами здоровья, проведите «техобслуживание», «капремонт», наладьте синхронную работу органов и систем, это очень просто, и
вы увидите, что организм еще долго может служить верой и правдой радивому
хозяину.

Скачать

“Долголетие без болезней”

Предлагаем прочитать книгу А.А.Назарова «ДОЛГОЛЕТИЕ БЕЗ БОЛЕЗНЕЙ». Книга доступна для чтения on-line, а также для скачивания в формате PDF.

Скачать

“Как замедлить старение и с чего начинаются болезни”

Прочитайте книгу А.Назарова «КАК ЗАМЕДЛИТЬ СТАРЕНИЕ И С ЧЕГО НАЧИНАЮТСЯ БОЛЕЗНИ». Книга доступна для чтения on-line, а также для скачивания в формате PDF.

Скачать

“Активная вода для здоровья и долголетия”

Прочитайте книгу А.Назарова «Активная вода для здоровья и долголетия». Книга доступна для скачивания в формате PDF.

Скачать

Инструкция по здоровой эксплуатации организма

Каких только инструкций сегодня ни написано в нашем техногенном, постоянно развивающемся мире – по хранению, выращиванию, посадке и т. д., а уж по эксплуатации электрических, механических и прочих приборов и оборудования просто не счесть, и каждому «новому» – своя инструкция. Только медицина почему-то не додумалась выпустить самую важную, ценную, по сути, самую главную инструкцию. И вот она у вас в руках. Учитывая вашу занятость (на себя времени никогда не хватает), она максимально коротка и в то же время дает простые объяснения, почему необходимо поступать именно так, чтобы быть максимально здоровыми с первых дней жизни. За детей в ответе сначала родители, затем – школа (должна же она учить основам ЗОЖ), а уж дальше – пеняйте только на себя любимых.

Читайте также:  Грецкие орехи польза и вред для новорожденных

Скачать

Сравнение активности и других параметров популярных марок вод

Исследование активности, электропроводности, рН и содержания кислорода в следующих питьевых (минеральных) водах: «Аква Минерале», «Бон-Аква», «Светла», «Био-Вита», «Байкал Пёрл», «Эвиан».

Скачать

Источник

  • Главная
  • Блог
  • Вода — как спасение. Фильм Александра Назарова.

Какую роль вода играет в нашем организме, что происходит когда мы не получаем нужного количества воды, как вода очищает и омолаживает организм, сколько нужно ее принимать и как. Какую пить воду, какие болезни можно вылечить с помощью нее и многое другое вы узнаете из нашего фильма.

Вода, безусловно, играет важную роль в организме человека. При рождении мы на 90% состоим из воды, а в старости только на 60%. Потеря воды является одной из причин старения. Кофе, чай и другие напитки не способны заменить воду. При обезвоживании организм загрязняется шлаками, а человек не всегда может понять что организму требуется вода.

Этим фильмом мы хотим поделиться с вами нашей идеей и культурой лечения и профилактики водой. Ведь именно водой можно успешно проводить очищение организма и лечить до сих пор неизлечимые заболевания, такие как сахарный диабет, подагра, ожирение, запоры, гастриты, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, холецистит, оксалурию, фосфатурию. Также минеральные воды устраняют аллергические реакции, останавливают выпадение волос, очищают поры и кожу, укрепляют зубную эмаль и это далеко не полный перечень.

Если Вам интересно узнать подробнее, приходите на нашу лекцию, которая состоится в Москве 13 мая 2017 года в ДК МИИТ (Новосущевский пер., д 6). Лектор Назаров Александр Алексеевич – автор книг “Долголетие без болезней” и “Минеральные воды на страже здоровья”.

Как помочь себе поправить здоровье, не применяя лекарств?
Какие воды одновременно лечат, проводят профилактику и реабилитацию после болезней?
Как сохранить молодость и красоту с минимумом косметики?
Как вырастить детей здоровыми и умными?
Все эти вопросы поднимаются на лекции в живом формате.

Теги:
Энергия
Алкоголь
Ph
Обезвоживание
Рацион
Стресс
Фуллерен
Напитки

Уважаемые читатели!
Спасибо, что читаете наш блог! Получайте самые интересные публикации раз в месяц оформив подписку. Новым читателям предлагаем попробовать нашу воду бесплатно, при первом заказе выберите 12 бутылок (2 упаковки) минеральной воды BioVita или питьевой воды Stelmas. Операторы свяжутся с Вами и уточнят детали. Тел. 8 (800) 100-15-15

* Акция для Москвы, МО, Санкт-петербурга, ЛО

Получи самые интересные публикации

Вы можете отписаться в любой момент

Спасибо за подписку на нашу рассылку

ЛЕНТА СТАТЕЙ

Почему лучше отказаться от подсолнечного масла

Почему лучше отказаться от подсолнечного масла

Подсолнечное масло — самый распространенный жир, на котором готовят и заправляют салаты большинство людей (да и не только). Почему нельзя принимать все растительное масло за полезное и почему лучше совсем…

Что вы могли не знать о мёде

Что вы могли не знать о мёде

Медоносные пчелы собирают цветочный нектар, а ферменты в пчелиной слюне расщепляют сахар из нектара на глюкозу и фруктозу, которые хранятся в сотах, чтобы кормить улей в зимний период. В сотах избыток воды испаряется за…

Лечение минеральной водой: в чем лечебное действие, классификация, правила применения, при каких заболеваниях применяется

Основы здорового питания

Основы здорового питания

Самые простые и понятные правила здорового питания — практические рекомендации и советы по выбору продуктов. Все о том, как питаться правильно и вкусно.…

Как восполнить дефицит витамина D и почему он важен

Как восполнить дефицит витамина D и почему он важен

У депрессии, остеопороза и болезней сердца есть кое-что общее — нехватка витамина D. Витамин D — это здоровые кости. Если в организме его мало, плохо перерабатываются кальций и фосфор. У людей старше 40 лет это приводит…

Первые симптомы коронавируса (COVID-19) у человека. Советы по профилактике

Лечение простуды народными средствами в домашних условиях

Сердечно-сосудистые заболевания: причины и профилактика

Важность витамина А для иммунитета

Важность витамина А для иммунитета

Витамин А накапливается в печени, и его запасы не нужно пополнять каждый день. Но его суточная норма потребления, конечно, существует, и для взрослого она равна 1,5-2 граммам.…

Читайте также:  Соли натрия и калия польза

ПОЧИТАТЬ ЕЩЕ

  • Автор книги о пользе воды александр назаров

  • Автор книги о пользе воды александр назаров

    А Вы знали, что пиво делает из мужчины… женщину

    Молодых людей убеждают, что пиво это круто. Давайте разберемся, а круто ли?
    В качестве сырья при производстве пива используется хмель. Растет хмель в виде лиан с тёмно-зелёными листьями и салатово-серебристыми…

  • Автор книги о пользе воды александр назаров

    Океаническое сияние

    Океан хранит в себе много тайн, пугает своими штормами и страшными глубинными обитателями, но иногда вызывает настоящий восторг. Например, когда светится. Это завораживающее зрелище можно видеть безлунной ночью.…

ИНФОГРАФИКА

  • Автор книги о пользе воды александр назаров

    Период полного выведения алкоголя из организма

    Организм у каждого человека уникален, и с какой скоростью выводится из крови алкоголь, наверняка сказать невозможно. Но если уж вам очень захотелось выпить, то есть некоторые статистические показали, по которым можно…

  • Автор книги о пользе воды александр назаров

  • Автор книги о пользе воды александр назаров

Подпишись

и получай самые свежие публикации

Вы можете отписаться в любой момент

Подписаться

Спасибо за подписку на нашу рассылку

  • Вконтакте
  • Facebook

Автор книги о пользе воды александр назаров

Оксана
02.12.2016 17:14:25

Посмотрела фильм, хочу попробовать вашу воду

Имя

Цитировать

0

Автор книги о пользе воды александр назаров

Александр
11.01.2017 13:55:46

Очень познавательный фильм, хочеться попробывать вашу воду

Имя

Цитировать

0

Автор книги о пользе воды александр назаров

динаГость
12.01.2017 03:27:27

Возможно,вкус предлагаемой воды специфичен,но попробовать хочется.

Имя

Цитировать

0

Автор книги о пользе воды александр назаров

Александр
12.01.2017 14:16:45

Интересно.

Имя

Цитировать

0

Автор книги о пользе воды александр назаров

ГостьЛюдмила
14.01.2017 18:26:28

хочется попробовать эту сильную воду

Имя

Цитировать

0

Автор книги о пользе воды александр назаров

1

Наталья
19.01.2017 14:15:22

Здравствуйте! Скажите как можно купить Вашу воду?

Имя

Цитировать

1

Автор книги о пользе воды александр назаров

Владимир
19.01.2017 14:35:28

Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте! Скажите как можно купить Вашу воду?

Вся вода представлена на этом сайте в каталоге.

Имя

Цитировать

0

Автор книги о пользе воды александр назаров

Николай
28.01.2017 18:48:13

А вода вкусная??

Имя

Цитировать

0

Автор книги о пользе воды александр назаров

михаил
04.02.2017 18:42:16

А какая вода самая полезная,хочется попробовать Вашу воду

Имя

Цитировать

0

Автор книги о пользе воды александр назаров

Владимир
06.02.2017 10:34:50

Цитата
михаил пишет:
А какая вода самая полезная,хочется попробовать Вашу воду

Вся вода полезная, смотря для каких целей и от каких болезней.
Звоните по телефону +7 (800) 100-15-15 и получите бесплатную консультацию врача и помощь в выборе воды.

Имя

Цитировать

0

Автор книги о пользе воды александр назаров

Сергей
21.02.2017 19:06:54

Очень познавательный фильм

Имя

Цитировать

0

Автор книги о пользе воды александр назаров

Василий
29.03.2017 13:18:45

Академик плоховато выглядит…

Имя

Цитировать

0

Автор книги о пользе воды александр назаров

vera
14.04.2017 22:32:13

А ваша вода имеет серебро?

Имя

Цитировать

0

Автор книги о пользе воды александр назаров

Alexander
19.04.2017 20:07:41

Вот уже много лет пью воду, которую поставляет Стэлмас. Перепробовал много разных вод, на любой вкус. Сейчас пью Био Вита Плюс, Сулинка кремниевая (синие бутылки) и Сулинка обычная (зеленые бутылки). Настолько это здорово, что не передать. Все в моей семье пьют эту воду, замораживаем в морозилке (кубики льда) и используем для умывания утром. Пробуйте,  пробуйте, пробуйте! Пейте воду правильно и будете здоровы! Мне летом исполнится 63 года, работаю, более 20 лет – не болею, ни одного больничного!  Будьте здоровы, займитесь своим здоровьем! Мы сами отвечаем за свое здоровье!.

Имя

Цитировать

0

Автор книги о пользе воды александр назаров

Сергей
20.04.2017 08:02:22

Есть ли возможность закупать 19 литровыми бутылками и будет ли цена ниже, речь идет о biovita????
Тара своя!!!!

Имя

Цитировать

0

Автор книги о пользе воды александр назаров

Татьяна
21.04.2017 11:32:33

Хочу попробовать вашу воду.

Имя

Цитировать

0

Автор книги о пользе воды александр назаров

Артур
08.05.2017 02:25:26

Для большего эффекта-лечения можно и нужно запрогммировать воду хорошими словами ( искренне ) . Вода ведь живая , как и всё , что из неё состоит . Таким образом можно излечить все болезни какие только могут быть !

Имя

Цитировать

0

Автор книги о пользе воды александр назаров

Гостьлюбовь
21.06.2017 22:51:01

что посоветуете для энергии женщине пенсионерке.также для снижения веса и давления и мужчинам

Имя

Цитировать

0

Автор книги о пользе воды александр назаров

Светлана
04.08.2017 11:28:43

Да,я хочу попробовать воду .которая  поможет снизить мне вес.

Имя

Цитировать

0

Автор книги о пользе воды александр назаров

Алевтина
18.08.2017 08:54:21

Добрый день!
Где можно приобрести Вашу воду?

Имя

Цитировать

0

Автор книги о пользе воды александр назаров

Владимир
18.08.2017 11:00:17

Цитата
Алевтина пишет:
Добрый день!
Где можно приобрести Вашу воду?

Добрый день.
На этом же сайте, перейдите в каталог продукции. Или позвоните по телефонам
+7 (495) 684-29-21, +7 800 100 15 15

Имя

Цитировать

0

Автор книги о пользе воды александр назаров

Елена Гость
20.08.2017 09:16:56

Добрый день!
Хочу пить вашу воду.

Имя

Цитировать

0

Источник