Ооо всем на пользу логотип

Ооо всем на пользу логотип thumbnail

Основная сфера деятельности компании «Всем на пользу» – живое зерно, которое прорастает при замачивании и дает уникальный по оздоравливающим свойствам продукт — ПРОРОСТКИ. 

Каждый может получить их самостоятельно в домашних условиях.

Компания предлагает:

•  гречку зеленую

•  овес голозерный

•  пшеницу отборную

Основные потребители:

•  люди, стремящиеся убрать лишний вес

•  занимающиеся фитнесом и спортом

•  практикующие йогу и другие оздоровительные системы

•  люди, использующие оздоровительные диеты для лечения

•  вегетарианцы и все, кто стремится к здоровому образу жизни

Экологически чистый продукт Алтайского края для Вашего здоровья! Содержит натуральные витамины А, Е, В, В2, РР, С. Стимулирует обмен веществ, повышает иммунитет, способствует очищению и омоложению организма, нормализует микрофлору желудочно-кишечного тракта.

Состав продукта: пшеница

  • Ускоряют выведение шлаков и токсинов
  • Насыщают организм человека минералами и витаминами, повышают иммунитет
  • Стимулируют перистальтику кишечника
  • Способствуют поддержанию правильной микрофлоры ЖКТ

Проростки — это вкусная и сытная еда, которая наполняет вас молодой силой и энергией роста проснувшегося семени; полноценный оздоравливающий комплекс витаминов, клетчатки, а также омолаживающих ферментов — натуральных антиоксидантов.

Состав продукта: Зерно ржи

Главное преимущество «Зерна ячменя»  заключается в том, что все полезные вещества и микроэлементы представлены в нем в натуральном и привычном для усвоения человеческого организма форме. Благодаря своим полезным свойствам, ячмень ив наше время активно используется во многих кухнях народов мира. Спешите и вы познакомиться со сладковатым вкусом этих целебных зёрнышек!

Состав продукта: Зерно ячменя в оболочке

Узбекский арахис — это небольшие бобы от светло-розового до темно-коричневого цвета. Узбекский арахис никогда не калибруется, поэтому он может быть неоднородным по форме, размеру и цвету. Кожица начинает легко сниматься только после замачивания. Пророщенный узбекский арахис хорош для изготовления паст, сыроедных паштетов, конфет и других сладостей.

Состав продукта: Арахис сырой узбекский.

Южно-американский арахис — это арахис, приехавший со своей исконной родины. Он крупный, с тонкой светло-коричневый кожицей, которая легко счищается даже с сухих бобов. Южно-американский арахис обладает мягким вкусом, более сладким, чем его узбекистанский собрат. Идеален и как самостоятельный продукт, и как часть или основа других блюд.

Отличается от узбекского вкусом, формой и цветом. Узбекский немного слаще, его «орешки» чуть крупнее, а их шкурка желтее и светлее.

Состав продукта: Арахис сырой южно-американский.

Зеленая чечевица с древних времен присутствует в рационе славян. На Руси из нее готовили каши, варили супы, пекли хлеб. А древним римлянам чечевица давала здоровье и силу во время их долгих изнурительных военных походов. Проростки зеленой чечевицы отлично сочетаются с овощами и свежей зеленью. Их хорошо добавлять в салат, использовать в качестве гарнира или употреблять в пищу как самостоятельное блюдо.

Состав продукта: Чечевица зеленая.

Красная чечевица во многих странах считается символом богатства и удачи, поэтому её обязательно подают к праздничному столу. Розово-зелёная снаружи, внутри она ярко-красная. При этом она заметно мельче зеленой чечевицы. Проростки красной чечевицы обладают изумительным пряным вкусом. Они идеальны для приготовления супов-пюре и сыроедческих паштетов. Отлично оттеняют вкус пророщенной чечевицы лук, чеснок, тимьян, майоран, мята, лавровый лист и чёрный перец.

Состав продукта: Чечевица красная.

Маш — крайне популярная в азиатских странах бобовая культура. Он неприхотлив, отлично прорастает, обладает мягким травянистым вкусом и легким ореховым ароматом. Побеги маша являются низкокалорийной пищей, богатой клетчаткой и витаминами. Идеален для добавления в салаты и другие сыроедческие блюда.

Состав продукта: Маш.

Фисташки неочищенные, натурального раскрытия, нежареные, несоленые, сырые. Фисташки имеют высокую питательную ценность — содержат более 50 процентов жира, а также белок и углеводы. Они оказывают тонизирующее действие, и их рекомендуют употреблять при хронической усталости. 

Состав продукта: Фисташки неочищенные необжаренные

Фундук очищенный, нежареный, несоленый, сырой. Фундук — источник растительного белка, который незаменим в вегетарианском питании. Он содержит полиненасыщенные жирные кислоты, поэтому способствует очищению организма и повышению иммунитета. Благодаря низкому содержанию углеводов фундук можно есть и при очень строгой диете без риска поправиться. В фундуке содержатся вещества, способствующие введению шлаков из организма (особенно из печени). 

Состав продукта: Фундук очищенный необжаренный.

Грецкий орех очищенный, нежареный, несоленый, сырой. Грецкий орех является, пожалуй, самым уникальным и ярчайшим представителем растительного сообщества, растением в котором все его части обладают высокими биологически активными свойствами. Он с давних пор и во многих странах мира известен как прекрасное лечебное средство

Состав продукта: Грецкий орех очищенный.

Миндаль очищенный, нежареный, несоленый, сырой. Орехи миндаля используют в пищу свежими, поджаренными, подсоленными, а также в качестве пряности при приготовлении различных изделий из теста, сладостей, шоколада, ликеров, придавая им тонкий вкус. Жареный соленый миндаль хорошо дополняет напитки. 

Состав продукта: Миндаль очищенный необжаренный.

Какао-крупка (сырая, необжаренная) — это какао-бобы, очищенные от оболочки (какао-веллы), размолотые до состояния крупы.  Живое какао обладает поистине волшебными свойствами для организма человека, предотвращающее развитие сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний, диабета, способствующее работе мозга и натуральный источник витаминов, минералов и биорганических субстанций по эффективности превосходящий все известные БАДы.

Состав продукта: какао-крупка сырая необжаренная.

Амарант является рекордсменом среди других растений по содержанию сквалена — уникального вещества, способного, среди прочего, устранять кислородное голодание клеток организма, тем самым оказывая омолаживающий и иммуномодифицирующий эффекты. Выращивается в Индии.

Состав продукта: семена амаранта.

Читайте также:  Сыр на ужин польза или вред

Источник

ООО “ТД Всем на пользу” является оптовым маркетплейсом.

Наши клиенты это отдельно стоящие магазины, специализированные магазины, кафе и кофейни, организаторы совместных покупок.

Если вы являетесь производителем, то мы будем рады рассмотреть ваши предложения. В первую очередь, поставляемая вами продукция должна быть натуральной и не содержать консервантов, ароматизаторов и прочих компонентов, идентичных натуральным. Вся продукция должна иметь декларации соответствия и штрих-коды.

Ваше предложение должно содержать:

  • В теме письма необходимо указать категорию товара и название бренда;
  • В теле письма необходимо описать преимущества и достоинства вашего производства и товаров (не забудьте прикрепить презентацию с красочными фото);
  • Обязательно прикрепите к письму прайс-лист;
  • Опишите какие маркетинговые активности вы готовы проводить.

Предложение вы можете отправить на e-mail: product@vsem-na-polzu.ru

Как проходит рассмотрение ваших предложений:

  • Мы рассматриваем все предложения только через почту product@vsem-na-polzu.ru. Предложения, присланные на другие e-mail’s не рассматриваются. Т.к. для других сотрудников эта информация не актуальна. 
  • Все ваши предложения попадают в отдел снабжения и руководству. Перед нами стоит задача по расширению ассортимента и развитию компании. Поэтому не переживайте, мы читаем каждое письмо.
  • После того как вы нам отправили предложение на почту, оно будет рассмотрено в течение двух недель. Вы либо получите от нас ответ с условиями сотрудничества, либо ваше предложение на данный момент оказалось для нас не актуальным. В любом случае мы его сохраним и при появлении потребности обязательно свяжемся с вами. Для этого мы и просим указывать категорию товара в теме письма, чтобы мы всегда могли быстро найти нужное предложение;
  • После того как вы ознакомитесь с условиями работы, вам нужно принять решение устраивают они вас или нет и дать нам ответ. Особенное внимание уделите расчету вашей маржинальности, перед тем как запрашивать договор и заполнять спецификацию. Если у вас на данном этапе возникнут вопросы, то контакты вы сможете найти в подписи к письму;
  • Если вас устраивают наши условия, то необходимо в ответном письме сообщить нам об этом. В ответ вы получите шаблон договора;
  • Далее подписываем договор;
  • После подписания договора вам будет направлена спецификация для заполнения. За тем придут инструкции по созданию личного кабинета поставщика, где вы сможете отслеживать остатки по вашей продукции и планировать сроки поставки;
  • После первой отгрузки ваша компания будет передана менеджеру по закупкам с которым вы уже сможете координировать поставки и решать другие текущие вопросы.
Читайте также:  Белые баклажаны вред и польза и вред

Что мы предлагаем нашим поставщикам:

  • Размещение продукции на нашем оптовом маркетплейсе и в прайс-листах;
  • Размещение поста в наших соц. сетях;
  • Размещение stories о новинках и закрепление их в highlights;
  • Email-рассылка о вашей продукции по действующей базе клиентов. Нашими партнерами являются представители малого и среднего бизнеса;
  • Индивидуальная страница вашего бренда с SEO оптимизацией;
  • Публикация в журналах (по возможности);
  • Контекстная и медийная реклама в интернете;
  • Выход на известные маркетплейсы Goods, Ozon, Беру, WildBerries и пр.;
  • Баннер на главной странице с вашей продукцией (по согласованию);
  • Вебинар о продукции вашего бренда (по согласованию);
  • Внешний отдел продаж с квалифицированными менеджерами;
  • Наша логистика до покупателя.

Ждем ваших предложений!

Источник

Бальзамы, эликсиры (15)

Батончики (70)

Без глютена (112)

Без лактозы (72)

Без сахара (488)

Бобовые (12)

Вегетарианские котлеты, фалафель (7)

Вегетарианский протеин (6)

Вода (36)

Гарниры (32)

Готовые завтраки, хлопья (66)

Гранола (13)

Джемы (40)

Для проращивания (36)

Жвачка, леденцы (17)

Какао, кэроб, цикорий (8)

Каши (54)

Кисель (8)

Клетчатка (6)

Комбуча (13)

Крекеры (19)

Крупы, зерно (41)

Макаронные изделия (35)

Мармелад и цукаты (30)

Масла (41)

Морс (3)

Мука (36)

Не кофе (6)

Орехи (31)

Отруби (10)

Пасты, урбечи (23)

Пастила (13)

Паштеты, хумус (4)

Печенье (29)

Подарки (6)

Попкорн (8)

Растительное молоко (35)

Сахар (28)

Семена (29)

Сиропы (39)

Сливки, сгущенка (3)

Смузи (7)

Соки (4)

Соль (8)

Соусы (20)

Специи, приправы (8)

Спорт (30)

Cуперфуды (84)

Супы (15)

Сухофрукты, ягоды (21)

Уксус (1)

Халва (7)

Хлебцы (38)

Чай (26)

Чипсы (47)

Шоколад и конфеты (39)

RAW (62)

Vegan (618)

ZeroWaste (27)

Источник

Бальзамы, эликсиры (15)

Батончики (70)

Без глютена (112)

Без лактозы (72)

Без сахара (488)

Бобовые (12)

Вегетарианские котлеты, фалафель (7)

Вегетарианский протеин (6)

Вода (36)

Гарниры (32)

Готовые завтраки, хлопья (66)

Гранола (13)

Джемы (40)

Для проращивания (36)

Жвачка, леденцы (17)

Какао, кэроб, цикорий (8)

Каши (54)

Кисель (8)

Клетчатка (6)

Комбуча (13)

Крекеры (19)

Крупы, зерно (41)

Макаронные изделия (35)

Мармелад и цукаты (30)

Масла (41)

Морс (3)

Мука (36)

Не кофе (6)

Орехи (31)

Отруби (10)

Пасты, урбечи (23)

Пастила (13)

Паштеты, хумус (4)

Печенье (29)

Подарки (6)

Попкорн (8)

Растительное молоко (35)

Сахар (28)

Семена (29)

Сиропы (39)

Сливки, сгущенка (3)

Смузи (7)

Соки (4)

Соль (8)

Соусы (20)

Специи, приправы (8)

Спорт (30)

Cуперфуды (84)

Супы (15)

Сухофрукты, ягоды (21)

Уксус (1)

Халва (7)

Хлебцы (38)

Чай (26)

Чипсы (47)

Шоколад и конфеты (39)

RAW (62)

Vegan (618)

ZeroWaste (27)

Источник

Сайт

Сведения отсутствуют

Реквизиты

Полное название организации

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “ТД ВСЕМ НА ПОЛЬЗУ”

Адрес

г. Москва, шоссе Варшавское, д. 25А стр. 15 пом. этаж 2, пом. I, ком. 4

Уставный капитал

10 000 руб.

ОКФС

Частная собственность

ОКОПФ

Общества с ограниченной ответственностью

ОКОГУ

Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно

Данные без учета обновлений, доступных в системе СПАРК.
Для получения актуальных данных – войдите в систему.

Учредители, участники, акционеры с долей участия >25%

Читайте также:  Морс из черноплодной рябины польза

Сведения о государственной регистрации

Дата регистрации

13.12.2017

Регистрирующий орган

Межрайонная инспекция ФНС России №46 по г.Москве

Адрес регистрирующего органа

125373,Москва г,Походный проезд, домовладение 3, стр.2

Регистрирующий орган, в котором находится регистрационное дело

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Основной вид деятельности по ОКВЭД

46.90

Торговля оптовая неспециализированная

Дополнительные виды деятельности

46.21

Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных

46.31

Торговля оптовая фруктами и овощами

46.33.3

Торговля оптовая пищевыми маслами и жирами

46.34.1

Торговля оптовая соками, минеральной водой и прочими безалкогольными напитками

46.36

Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями

46.37

Торговля оптовая кофе, чаем, какао и пряностями

46.38.21

Торговля оптовая гомогенизированными пищевыми продуктами, детским и диетическим питанием

46.38.23

Торговля оптовая мукой и макаронными изделиями

46.38.24

Торговля оптовая крупами

46.38.25

Торговля оптовая солью

46.39

Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями

46.45

Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами

47.11

Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

47.19

Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

47.21

Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах

47.24

Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах

47.25.2

Торговля розничная безалкогольными напитками в специализированных магазинах

47.29.21

Торговля розничная животными маслами и жирами в специализированных магазинах

47.29.22

Торговля розничная растительными маслами в специализированных магазинах

47.29.3

Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах

47.29.31

Торговля розничная мукой и макаронными изделиями в специализированных магазинах

47.29.32

Торговля розничная крупами в специализированных магазинах

47.29.33

Торговля розничная сахаром в специализированных магазинах

47.29.34

Торговля розничная солью в специализированных магазинах

47.29.35

Торговля розничная чаем, кофе, какао в специализированных магазинах

47.29.36

Торговля розничная гомогенизированными пищевыми продуктами, детским и диетическим питанием в специализированных магазинах

47.29.39

Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах, не включенными в другие группировки

47.75

Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах

47.75.1

Торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах

47.75.2

Торговля розничная туалетным и хозяйственным мылом в специализированных магазинах

47.75.3

Торговля розничная предметами личной гигиены в специализированных магазинах

47.81

Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией

47.91

Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

47.91.1

Торговля розничная по почте

47.91.2

Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет

52.10

Деятельность по складированию и хранению

Последние изменения могут содержать сообщения о признаках банкротства, ухудшении индексов компании, вхождении в негативные реестры, смене руководителей или владельцев, ходе судебных дел и прочих значимых событиях в жизни компании.

Риски и надежность компании

Индексы СПАРКА

  • Индекс должной осмотрительности

    Оценка, показывающая вероятность того, что компания является «фирмой- однодневкой»

  • Индекс финансового риска

    Оценка вероятности неплатежеспособности компании

  • Индекс платежной дисциплины

    Показатель, отражающий своевременность оплаты компанией счетов

Источник