Польза и вред бадов арт лайф

Польза и вред бадов арт лайф thumbnail

Страница 1 из 11

1

2

3

4

5

6

11

Вперёд >

  1. admin

    admin
    Administrator
    Команда форума

    Арт лайф биологически активные добавки 10.00-19.00, сб 11.00-15.00, вс – вых. г. Томск, ул. Нахимова, 8/2 artlife.com.ru

    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016

  2. Лично мое мнение о компании арт лайф ужасное! Продуктом Это назвать нельзя! Семинары ни чем не отличаются от Сект. Банальное Промывание Мозга! Сетевой маркетинг не плох и не хорош – Это бизнес. Но, что касается Арт лайф Сеть маркетинг+Сектанты=Никаких доходов, полные кладовки ненужных {био добавок}. Сам Был, Коньяк Пил. Если б не пил, то Свихнулся бы!

  3. Моя подруга раньше была абсолютно нормальной, красивой и здоровой девушкой. То что творится с ней сейчас – это уму не постижимо. Она превратилась в больную старуху! Все началось с того, как она увлеклась этой продукцией фирмы Артлайф. Ходила на какие-то лекции, связалась с каким-то там врачом , представителем этой компании. Ей было обещано чудесное избавление от всех ее недугов, если она будет употреблять в пищу все эти чудо-БАДы . Будучи человеком впечатлительным, после такой промывки мозгов она вообще отказалась что-либо есть, кроме этой волшебной продукции. Переубедить ее оказалось невозможно вообще, как будто ее зомбировали! Накупив всего, что только можно было (а стоит это все совсем недешево), она вдруг стала слабеть, стареть и истощаться. Со временем перестала ходить и затем последовал совершенно страшный голодный обморок, из которого врачи вытаскивали ее несколько часов. Из-за недостаточного питания мозга и истощения, сейчас она находится в психушке, в совершенно жутком состоянии. Набрать былой вес она уже не может, из-за нарушения обмена веществ. Не верьте этим людям! Это просто развод на деньги! Они не думают ни о чем, кроме собственной прибыли!

  4. Артлайф – это одна из самых быстро и уверенно развивающихся российских компаний! За более чем двенадцатилетнюю историю, Компания Артлайф заработала надежную репутацию. Отличное качество продукции, наличие сертификатов качества мирового уровня, разумная ценовая политика!

  5. Просто ваша подруга действительно ненормальная и судя по всему повёрнута на диетах. Арт Лайф не рекомендует употреблять их продукцию вместо еды, они советуют употреблять её в добавок к вашему обычному питанию. А у вашей подруги просто анарексия и бады тут не причём, это случилось не благодаря им, а вопреки.

  6. Если Максим толком не разбирается в cерьезности pазвода производителя Арт Лайф и какую величайшую миссию НЕСЕТ компания людям, то и нечего открывать свой рот! Видимо все это он сказал о себе.

  7. Скажу одно, эта девушка негативная, которая хаит Компанию Арт Лайф международного уровня. Пусть позвонит в Томск, на завод производитель и задаст вопросы врачам разработчикам. Продукция уникальна и если ее употреблять, повторю БЕЗМОЗГОВО, то и результат будет БЕЗМОЗГОВЫЙ! Врачи в компании высшей категории. Мне очень помог Арт Лайф избавиться от глухоты, и многим, моим родным и знакомым. Воистину, Компания ОТ Бога. Так, что нечего писать всякую выражусь, шнягу об АРТ ЛАЙФ . Прежде чем открывать свой негативный РОТ, лучше лечите голову СВОЮ!

  8. Ребенок часто болеет. Большие надежды возлагали на Арт лайф. Врач мед. клиники Меценат в г. Москве, торгующей бадами Арт лайф, в течении нескольких месяцев прописывала их моему ребенку. Началась аллергия, боли в животе. На мои обращения, врач уверяла, что аллергия не от бадов, а от пищи, которую мы едим (до приема бадов Арт лайф аллергией не страдали). По ее словам питаться надо только продукцией Арт лайф – это пюре, кисели, взвары, а обычные каши, соки, супы это отрава и разрушает организм. Какой-то бред! Просто выкачивание денег.

  9. Ну, не знаю как эта больная девушка, но зомбирование точно на лицо. Моя свекровь такая же: фрукты-яд, витамины и лекарства аптечные – синтетика и, соответственно, – яд, овощи – пестициды, и соответственно, – яд, птица, мясо рыба – нашпигованы химией, и, соответственно, – яд. Так чего ни коснись. Я не удивляюсь, что она посещает те же лекции, что и подруга из психушки. Не берусь утверждать насчет качества продуктов, что-то помогает сразу (например Ивлаксин, СРАЗУ убивает все симптомы гриппа и простуды, буквально после одного применения – способны ли на это БАДы или это все-таки термоядерное ЛЕКАРСТВО?), что-то прошло незаметно для меня (например, Кальцимакс, Пробинорм, Ацидобак и пр.).

  10. Да, забыла сказать, свекровь распространитель Арт Лайфа, т. е. каждый день она в офисе . Арт-Лайф на первом месте, клиенты тоже. Как там в корпоративном журнале было написано (не берусь утверждать, что это дословно, естественно не помню слово в слово, но смысл понятен)?- Болеет муж, дочери надо помогать с новорожденным ребенком, дома надо готовить и убирать, но так всю жизнь можно прожить бездарно. Собралась и поехала на конференцию Арт-Лайфа. Спасибо моей подруге из компании – она объяснила, что жизнь можно прожить ярко и не даром . Вот уж где приоритеты. Семья – ничто, Арт Лайф – все!

  11. Да уж. Мне кажется, что Наталья права. Детям надо питаться натуральными продуктами, а не их, пусть даже хорошими, заменителями. В составе питания от Артлайф все-таки есть добавки, увеличивающие срок хранения продукции до 1 года. И есть их можно, как я думаю, но в крайних случаях, когда нет возможности питаться свежеприготовленными продуктами. И эти супы и т. д. менее опасны, чем китайская лапша б/п. Это мое мнение. Жаль, что есть такие алчные врачи. Удачи!

  12. Продукция Арт-Лайф мне очень нравится, рекомендую. Особенно мне понравилось, что с начало у нас в г. Астрахани можно пройти диагностику на Овероне, а затем тебе в зависимости от состояния организма подобрать эффективное применение и постоянно и постепенно оздоравливать организм (43 года).

  13. О Боже. Как же можно такое писать не понимаю, видимо автор сам не пробовал изменить свою жизнь к лучшему. Компания Арт Лайф самая честная и приличная на нашем рынке пищевых добавок. Сама знаю уйму человек, которым помимо здоровья она принесла богатство и радость жизни. В пример всегда привожу свою бабушку, мало того, что она абсолютно здорова и когда проверяется в больнице (ну типа планового осмотра) врачи глядя на ее анализы просто изумляются. Ей 73 года, а фору даст 20 летним. Бегает, ходит на шпильках, а про внешний вид ваобще молчу, бизнес вумен. Она представитель компании в ранге президента. И добилась этого выйдя на пенсию! Сейчас масса свободного времени, объехала пол мира! Как минимум 2 раза в год за границу на пару недель. Это в 73 года. Часами ходит на экскурсии. На шпильках. Арт Лайф дает здоровье. Испытано на всей семье, а употребляем мы это более 10 лет. Никогда не болеем. А вот подобные на голову больные люди (это надо было додуматься отказаться от еды) наговаривают на эту компанию. Это все от недостатка мозгов.

  14. Натуральных продуктов щас и в магазинах нет, это уже все знают. Хотите натуральное: в деревню с коровой, курицами, сами все выращивайте. Все же Арт Лайф дает натуральные продукты, и аллергия может быть на какой то компонент, который не переносит ребенок, на банках же написано: индивидуальная непереносимость компонентов. У меня сыну почти 2 года, с рождения даю продукцию этой компании. Он ни разу не болел! Сама употребляю более 10 лет. Просто влюбилась в продукцию этой компании. Кто разочаровался в этой компании как в бизнесе, не удивительно. Таких много, и как правило от не знания. Или спонсор не научил, (что очень часто бывает), или сами не хотели и не верили. Причин много. Но знаю точно, в этой компании бабки зарабатывают, причем очень приличные. На безбедную жизнь себе и своей семье заработать можно. Знаю по себе. Это волшебный бизнес. По мимо дохода и здоровья дарит такую жизнь, таких людей узнаешь, с негатива на позитив. Это не описать словами. Я очень рада, что работаю в Арт Лайф, и оскорбления этой компании воспринимаю на свой счет.

  15. Такое чувство, что все положительные отзывы пишут Арт-Лайфные сектанты.

  16. Не надо путать это с сектой, а негативные отзывы пишут люди, которые, мало знают.

  17. Хотя знаете, это ваше дело, продолжайте верить в аптеки, покупать там низкокачественную ненатуральную продукцию, травитесь на здоровье, тут нет никакой заманухи, никого ни на, что не принуждают, просто помочь пытаешься людям, наладить здоровье, потому, что медицина нашей страны оставляет желать лучшего, с этим то я думаю согласитесь. БАДы это хорошая профилактика и лечение. А эта компания самая честная в нашей стране по крайней мере. Вы же по любому покупаете аптечные БАДы, типа линекс, кальций Д3 никомед, плантекс, имуннал, персен, и т. д. Их великое множество. По всем каналам реклама, идете и покупаете, это ведь тоже БАД. Только вот реально, возьмите один из этих продуктов, и аналогичный в АртЛайфе, отнесите на независимую экспертизу. Посмотрим как изменится ваше мнение.

  18. Ольга, Вы работаете в Фарм агентстве? Скорее всего да! Сам последние пять лет в аптечке держу только продукцию Арт Лайф и очень этому рад! Так как считаю БАДы необходимым условием в настоящее время. Многие врачи используют их в лечении пациентов. Много хороших отзывов! И еще, люди, не занимайтесь самолечением, это иногда приводит к таким последствиям, как выше написано!

  19. Я парня теряю из за арт лайф, помешательство какое-то.

  20. Я вот почитал ваши комментарии и удивляюсь. Здесь кто-нибудь понимает, что такое БАД? Вы, когда это глотаете, Вы понимаете, что глотаете? Волшебное слово натуральные компоненты вас убеждает в безопасности продукта? Наивные люди. Это правда, они натуральные и без химии. Но это комплексные экстракты органического происхождения. Это травы. А травы всегда применялись в народной медицине, но отвары нужно правильно готовить и не мешать одно с другим. Ни один экстракт из полезного растения не может быть полезен, если он приготовлен таким образом. Спросите У НИХ, как они это делают. Кроме размытых формулировок, ничего не услышите. Кушайте на здоровье. Может, и поможет. Удачи и терпения вашему организму.

Страница 1 из 11

Читайте также:  Польза и противопоказания у шиповника

1

2

3

4

5

6

11

Вперёд >

Источник

                                                                                                                                                                                                                39962_1374168138-630x420Мы считаем чудаковатыми людей, убежавших от благ цивилизации в глубинку, и ведущих исключительно натуральное хозяйство. Нам уже не очень понятно, как можно жить без света, газа, телевизора и фаст-фуда. Но так ли уж не правы эти люди? Не доведут ли нас эти самые блага «до ручки»? Трудно сказать. А вот то, что в последнее время мы все больше питаемся продуктами, которые не едят даже голодные животные, это факт. Хозяева пушистых любимцев в курсе дела, что коты – это своеобразный отдел контроля качества, и что попало они кушать не будут.
 К сожалению, список пищевых продуктов, не годящихся для еды, возрастает в геометрической прогрессии. Пока рассмотрим 20 таких продуктов и добавок, опасных для здоровья.
  1. Славноизвестный консервант Е621 или глутамат натрия эта добавка, сродни наркотику, вызывает зависимость. Когда ее опробовали на лабораторных крысах, бедные животные слепли. Хуже всего то, что эта зараза не выводится из организма, а накапливается, вызывая тяжелейшие расстройства в здоровье.
  2. Транс-жиры это консервант в виде пузырьков водорода, который пропускают через растительные и животные масла. С его помощью значительно увеличивается срок хранения продукта. Ну, а человек, часто употребляющий это в пищу, получает нарушение обмена веществ, ожирение, сахарный диабет. Самый распространенный представитель транс-жиров — это маргарин. Если у масла жирность менее 72% — не покупайте его, так как в данном случае маслом тут и не пахнет, это транс-жир в чистом виде.
  3. Рыба малосольная в пластиковых коробках если вы покупаете такую, имейте ввиду, что консервантов там больше, чем самой рыбы. Поскольку срок хранения малосольной рыбы очень маленький и то находиться она должна исключительно в масле.
  4. Арахис этот орех, конечно, полезен для здоровья. Точнее был до тех пор, пока он не стал генетически модифицированным. Благодаря чужеродным генам, он может сколь угодно долго храниться и иметь прекрасный вид. И естественно, его не будут есть насекомые, потому как червяки химию не едят. А вот у человека это продукт может вызвать различные аллергические реакции, вплоть до анафилактического шока. Плюс, он сгущает кровь и приводит к ожирению, благодаря высокому содержанию жиров. Так что людям, склонным к гипертонии, варикозному расширению вен и аллергиям, следует быть очень осторожными с этим продуктом.
  5. Крабовые палочки тут все просто, достаточно спросить, где у краба палочки? Это полностью генно-модифицированное творение человека. До сих пор ни одна лаборатория не может определить, из чего сделан этот чудо-продукт.
  6. Продукты быстрого приготовления то есть те что «заливаешь водой, настаиваешь 5 минут, и ешь». К таким относятся каши, не требующие варки, хлопья и т д. Все они содержат красители и ароматизаторы, которые могут привести к непредсказуемым последствиям.
  7. Газированные напитки, особенно сладкие если простая газировка вымывает полезные соли из организма (поэтому ее можно пить не более 1 стакана в день), то сладкая вызывает жажду и привыкание. А искусственные красители и Е211 – бензоат натрия, вызывают нарушения обмена веществ со всеми вытекающими.
  8. Колбасные продукты вот сейчас пишу и ностальгирую за аналогичной советской продукцией, где браком считалось даже если в партии будет палка колбасы не по размеру. Я уже молчу о стандартах состава. Сейчас о мясе в такой продукции можно только мечтать. Сардельки, колбасы, сосиски – это 80% трансгенной сои. Остальное – ароматизаторы, усилители вкуса и консерванты. Такой состав пищи может привести вообще к чему угодно, хоть к генным мутациям.
  9. Куриные окорока да что там окорока, даже курей накачивают в лучшем случае водой для веса, в худшем – неизвестно чем. К тому же курей пичкают антибиотиками, чтобы не болели и гормонами роста, чтобы курица вырастала размером с теленка. На выходе получается та же химия, приводящая к гормональным расстройствам.
  10. Чаи ароматизированные понятно, что аромат и цвет у такого продукта к природе не имеет ни малейшего отношения. Поэтому потребители, склонные к аллергическим реакциям, будьте осторожны.
  11. Майонез, соусы, кетчупы эти продукты как никакие должны быть натуральными, поскольку основа для них весьма незатейливая. Но и тут дудки! Про разного рода добавки мы уже говорили. Но вот упаковка. Советские люди прекрасно помнят, что майонез продавался в стеклянной таре. И не потому, что не было пластикой упаковки. А потому, что ингредиенты майонезов и соусов при взаимодействии с пластиком, выделяют канцерогенные вещества. Это главное.
  12. Чипсы картофельные, сухарики там такое количество вредной химии, что при постоянном употреблении, эти продукты вызывают онкологические заболевания.
  13. Сок в пакетах особенно вреден детям. Если уж ваше чадо балуется такими «соками», то давайте ему не более 1 стакана в день. Про животрепещущие надписи: «натуральный», «без ГМО» и прочую рекламную замануху, можете забыть. Такие соки состоят из химических веществ и фруктовой сыворотки, примерно 50:50.
  14. Жевательные конфетки, крашеный мармелад, чупа-чупс Короче, все яркое, красивое и пахучее состоит из сахарозаменителей, красителей и ароматизаторов. Так что, покупая такое, не забывайте, что именно вы употребляете.
  15. Сухофрукты самые полезные сухофрукты – это сделанные собственными ручками из своих же фруктов. Да, в таком продукте может завестись моль и червячки, и долго он не храниться. Ну, на то оно и съедобное, чтобы там что-то заводилось. А вот магазинные сухофрукты обрабатываются сернистой кислотой или газом. Перед употреблением хотя бы замочите эти продукты в теплой воде, тогда часть отравы уйдет в воду.
  16. Бульонные кубики тут все просто: где бульон, а где кубики? Бульон тот, что от домашней курицы. А кубики это: 60% соли + вкусовые усилители = мощный канцероген.
  17. Творог в пакетиках производитель поступает к потребителю абсолютно бесчестно. Потому что в этом продукте творога нет в принципе. Это сухое молоко с растительными жирами, ну и «любимые» добавки конечно.
  18. «Мивина» или любая вермишель быстрого приготовления. В принципе, она должна быть изготовлена из натуральных продуктов. Только за счет чего она так сильно увеличивается в размерах, да еще и разбухает в желудке? Никак «Виагра» подмешена! (шутка). Кушайте, но не добавляйте туда приправы и масла.
  19. ГМО Запомните названия этих компаний, производящих детскую продукцию: Nestle, Gerber, Semper, Kolinska, Valio, Friesland Nutrition. Они не брезгуют ГМО.
  20. Т. н. сметана кто имеет счастье наслаждаться домашней сметанкой, тот быстро найдет сто и одно отличие от магазинной. В этой, настоящей сметаной и не пахнет: растительные жиры + остальная отрава. Было бы правильнее назвать это «сметанный продукт». Так что налицо нечестность (мягко говоря) производителей продуктов по отношению к потребителям. Какой еще гадостью в погоне за сверхприбылью они готовы нас пичкать? А что делать нам, заводить домашнее хозяйство? Тоже вариант. Но не у всех есть такая возможность. Я думаю, будущее за той страной, которая поставит на натуральное хозяйство и чистую воду, а не на нефть, газ и ГМо

Источник