Руны решить ситуацию в свою пользу

Страницы: 1 … 15 16 [17] 18 19 … 24   Вниз

  • 253795 Просмотров

Записан

Нет возможности отвечать на сообщения из-за грехов в прошлой жизни

Хочу поделиться опытом использования формулы Соул-Дагаз-вуньо.Мой кот проглотил швейную иголку,она прошла в желудок(сделали рентген),сказали только операция.Оставить в больнице сразу не было возможности(коммандировка).Нанесла “удачный выход” и “яблоки гесперид ” на листочек и положила под покрывало в том месте где он обычно спит.Ура-ура иголка через день вышла естественным путём.Слава рунам!!

Записан

Использую соул, дагаз, вунье для себя и советую другим. В сочетании с “чтобы тайное стало явным” помогло в поиске документов в одном учреждении. Сама формула справлялась с проверками разных государственных служб, нагоняе от начальства и срочных заданиях от него же, в ситуациях когда необходимо было забрать свою собственность, но ее не отдавали. Очень помогает в разных казенных учреждениях, особенно когда большие очереди и не знаешь к какому специалисту попадешь. Очень хорошая и действенная формула.

Записан

Использовала формулу при сдаче ежегодного экзамена на работе. В прошлые годы на выбор билета экзаменующие смотрели сквозь пальцы (все тянули заранее “свои” билеты), на этот раз решили повеселиться. Заставили всех тянуть билеты и записывали фамилии и доставшиеся номера, исключая возможность ответить выученное заранее. Узнав о коварном плане, я сразу нанесла формулу на левое запястье с оговором помочь мне успешно сдать экзамен. И вуаля – вытягиваю свой билет!!!!!! у меня в прямом смысле глаза вылезли на лоб!! Сработало буквально за две минуты!!!! Фартовой себя не назову, даже в школе было дело – достался из 25 билетов по истории (24 выученных и один мимо кассы) тот самый один (((((

Записан

Использовала став “Талант Цицерона”. Я по работе должна была читать тренинг, и так как я русская, а живу не в России+работаю в иностранной компании, где полно иностранцев- то должна была читать тренинг на английском. Если честно публика должна была собраться разношестная- многоязычная, и скакать из одного языка в другой- я ненавижу такие тренинги)))
Нанесла на бумажку став, оговорила что хочу, чтобы тренинг прошел как я хочу (особенно оговорила Райдо) на нем, и чтобы люди все поняли и я была довольна. В итоге иностранцы не пришли))))А пришли те, кто говорит на русском чистом и я читала тренинг как хотела, и все все поняли и успешно сдали экзамен))) Все довольны, тренинг как по маслу прошел. Спасибо Синильге!

Записан

In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other – green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Очень приятно удивлена действием става! Экзамен сдала за 25 минут вместо 90, с первого раза и 100 процентов! Буду тестировать в других сферах.

Записан

Много раз пользовалась, не подвел ни разу! Муж поцарапал машину при гололеде чужую, страховки не было, разошлись без претензий в итоге недельной разборки, и без затрат с нашей стороны! Телефон магазин принимать не хотел, обвиняли нас, что сломан, тоже получили, что хотели и бонус от фирмы. Заявление прокуратура рассматривать не хотела, отфутболивали по разным инстанциям, после нанесения очень быстро решать вопрос взялись.

Записан

Частенько леплю себе Соуло-Дагаз-Вуньо, срабатывает безупречно, вывозит легко и без проблем, у меня раскручивается в течение дня. Уже не сомневаюсь: если тяжело, ставь СДВ, и все будет хорошо  Он у меня один из любимейших наряду с Изгоняющим крестом. Такая же простая и эффективная разовая вещь.

Читайте также:  Тыквенные семечки польза для мужчин и женщин

Записан

Злодейка, вынужденная творить добро

Формула работает быстро. использовала в ситуации,когда положительного выхода вообще не было. Решение проблемы пришло от куда не ждали))) В общем,всё работает быстро и качественно

Записан

Делала СДВ перед аттестацией на работе, совместно с Солнышком. Итог – 2 члена комиссии из 4 на аттестацию не пришли (самые вредные, на одного я Табу ставила, чтоб не пришел). 2 раза переносили время аттестации. На самой аттестации услышала о себе не очень положительные отзывы, но в нашей компании это вообще норма, похвалить точно не похвалят. Как бы не работал, работаешь в любом случае плохо, такая политика. Возможно, это был реально самый лучший исход для меня (по крайней мере не довели до самоувольнения). Единственное – оговаривала без эмоционального потрясения, но слезу пустить пришлось (уже далеко после процесса и совсем слегка)
Ну вот как-то так. Думаю, что без формулы могло быть все гораздо хуже, исходя из многолетнего опыта подобных мероприятий.

Записан

Я применилприменил формулу совило дагаз вуньо с моим уставом антитайна. Я хотел обнаружить красоту вещей вокруг себя. И в результате прямо окном увидел  дерево в форме сердца, хотя я его никогда не замечал. И теперь все хожу на улицу, появилась настроение.

Записан

The dream is the reality you created…
A friend of mine! You are a god!

Недавно открыла для себя работу формулы Соуло- Дагаз- Вуньо. Я его часто применяла в виде благословения детям, или при выходе из дома по делам ,или на прогулку.  Долго не могла понять одного: как только применю эту формулу- ОБЯЗАТЕЛЬНО появляются нехилые проблемы у того, кого я благословила этой формулой, или у меня самой “гром гремит среди ясного неба”. А дошло до меня вот что : механизм этой формулы заключен в “исцелении” неприятной ситуации, в удачном переводе негатива в позитив. Значит, запустив от души эту ф-лу, в Вселенной не остается выбора, как генеровать какую-либо неприятность у благословенного, и, затем, успешно, очень легко, ее решить. Мы каждый раз отделывались лишь испугом, искренне не понимая- а что было-то?? Вот так мне открылась эта сильная формула.

Записан

Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Нанесла утром, днём была у следователя. Одину формулу на бумагу, другую на фото. Очень сильно вложилась тк эта суация с моим родным человеком.  Всё сложилось просто отлично. Во всяком случае в этот раз. К вечеру дикий упадок и сил и головная боль на утро ((

Записан

С разрешения подруги по форму рассказываю еще один эпизод. Ее муж в предверии развода спрятал машину. Она нанесла формулу, отправилась на поиски. Машина нашлась сразу же и совсем неожиданно не на той стоянке, где она предполагала. Вечером моя подруга отправилась со знакомым, чтобы взломать дверь авто и сменить зажигание, т.к. муж забрал оба комлекта ключей. Представьте, запасной комплект лежал в бардачке! Формула сработала просто идеально по нашему оговору, мысль о запасных ключах проскальзывала. Интересно разобраться, как же руны действуют. Ведь ключи уже были там, т.е. формула просто натолкнула на мысль о них, когда мы продумывали оговор?
Сейчас возникла новая идея. Можно ли с помощью формулы так подстроить ситуацию, чтобы навсегда убрать с горизонта неугодных людей. Пусть человек уедет, пропадет, умрет – неважно, каким образом руны его уберут, главное, чтобы исчез из моей жизни. Кто-нибудь такое пробовал?  ИК не предлагайте.

Попробуйте райдо с намерением “пшол вон”

Есть порча на смерть, но в большинстве случаев уводит жертву из жизни заказчика подальше: Наут-пер.Альгиз- Пертро- пер.Турс.

При применении Наута вы всякий раз берете ответственность на себя

да ни фига не работает.
на соседкиной двери и на перегородке балкона уже второй год нанесен. никакого эффекта. забрали ее прошлым летом в полицию на 4 дня да выпустили – типа, нет улик. вот вам и вся работа. меня такое не устраивает.

А вы не пробовали возобновлять формулу?

Читайте также:  Чеснок китайский польза и вред

Записан

Попробуйте райдо с намерением “пшол вон”
При применении Наута вы всякий раз берете ответственность на себя
А вы не пробовали возобновлять формулу?

Люди вопросы задавали 5 лет назад, кому Вы отвечаете?

Записан

Страницы: 1 … 15 16 [17] 18 19 … 24   Вверх

Источник

Страницы: [1] 2 3 … 16   Вниз

  • 147628 Просмотров

Удачный выход из ситуации

Сама по себе формула давно известна: Соулу-Дагаз-Вуньо.

Но стоит попробовать написать вязь из этих рун для усиления их действия

Соулу – начинаем писать с данной руны, подразумевая, что нам необходим успех немедленно. Естественно, что мы уже вкладываем все свое желание, все свои силы и внутреннюю энергию в получение положительного результата задаем цель.
Дагаз – в данной формуле руна гарантирует перемены, изменение ситуации к лучшему.
Вуньо – получаем радость от удачного разрешения вопроса.

Оговариваем исходя из желания получить определенную помощь.

Еще одна версия вязи
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,39561.0.html

Записан

Видимо, надо дописать, что Автор этой формулы – НЕИЗВЕСТЕН.

Виса к ней:
Песню я знаю,
Коль тучи на небе сгустились,
Спою и откроется небо,
Свет солнца землю согреет,
Грозу от меня отогнав.

И весь текст – описание:
“…Вязь проста в написании, впрочем можно писать просто рунную формулу-триаду. Используем для написания бумагу, картон, кору дерева, кусочек холста, камушек морской – фантазия и внутреннее чувство должны вести к созданию амулета. Если нужен быстрый результат, то пишем на запястье левой руки. Оговариваем исходя из желания получить определенную помощь. Для освящения амулета можно использовать быстрый (походный ритуал).”

Здесь примеры её применения: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3427.0.html

Записан

кто уже наносил в виде вязи?.. нет ли побочных отрицательных эффектов?…

Записан

Доброе утро.
Обалденные результаты работы формулы. Начиная от мелочей и кончая более сложными вопросами. Вязью не пробовала. На работе выручает постоянно. У меня если сложное задание к рунам, то к концу дня 100% результат. Да и по мелочам, если обращаюсь, сразу помогают. И всегда от результата удивляюсь и стою улыбаюсь. Конфликты решает, если возникают, с плюсами для меня. Я в восторге!!!

Записан

С уважением, EVA_LOVE. =)

Добрый день. Завтра собеседование. Подскажите , можно ли оговорить эту формулу одновременно и на то, что бы на этой работе меня все устраивало и что бы взяли? Или как то развести это по времени? Вначале на то что бы взяли оговор …., а потом если возьмут, то на то что бы все устраивало?

Записан

Добрый день. Завтра собеседование. Подскажите , можно ли оговорить эту формулу одновременно и на то, что бы на этой работе меня все устраивало и что бы взяли? Или как то развести это по времени? Вначале на то что бы взяли оговор …., а потом если возьмут, то на то что бы все устраивало?

ИМХО,я бы сначала оговорила на то,чтоб взяли,если эта работа для вас привлекательна…Хотя,нужно бы узнать условия работы заранее,а то вдруг вас возьмут,а вам не понравится там.Правда,эта формула тем и хороша,что направлена на наиболее удачный исход ситуации.Не возьмут-может быть к лучшему.Было такое при работе с данной формулой.

Читайте также:  Плавание в бассейне польза и вред для ребенка

Записан

Если бы они знали,насколько сильны их мысли,они никогда не думали бы негативно…

Формула просто шикарна! Работает и при нанесении на запястье, и на бумагу, и на листик с оговором, и иногда даже на визуализации. Срабатывает в самых разнообразных и иногда практически нерешаемых ситуациях. Однажды на вступительном экзамене не оставалось времени на решение задачи, нарисовала на запястье – через секунду на улице зазвонила пожарная сирена! Преподаватели извинились и добавили дополнительное время. Как раз этих трех-пяти минут и хватило, чтоб все дописать, что меня впоследствии реально спасло. Правда, если слишком часто ее применять, действие может “поубавиться”, то есть не всегда срабатывает. Мой оптимальный вариант – применять раз в полтора-два месяца.

Записан

Я попробовала сегодня. Ситуация была не очень, нужен был толчок. Вязь наносила на бумажный листочек. Сработало на ура,  даже у меня, новичка. Единственное, может совпало, была слабость и головокружение.

Записан

Я попробовала сегодня. Ситуация была не очень, нужен был толчок. Вязь наносила на бумажный листочек. Сработало на ура,  даже у меня, новичка. Единственное, может совпало, была слабость и головокружение.

может совпадение,а может став оказался для Вас энергозатратным

Записан

Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Я попробовала сегодня. Ситуация была не очень, нужен был толчок. Вязь наносила на бумажный листочек. Сработало на ура,  даже у меня, новичка. Единственное, может совпало, была слабость и головокружение.

Как вариант Руна Соул могла оказаться для вас тяжеловата.

Записан

 Не сработал,к сожалению.

Записан

Тварь ли я дрожащая,или право имею?

Наина, расскажите, пожалуйста, подробнее. Негативный опыт—тоже опыт

Записан

У меня сработала от намерения. Только представила руны в пространстве, начала думать, что нужно незамедлительно воспользоваться, а формула уже сработала…. А вообще-  у меня была страшная ситуация, я ночью вышла в сад (в доме живу), и на старой яблоне кровью нарисовала Уруз, попросила, чтобы Бык  (я Уруз именно с огромным Быком ассоциирую) потащил мою ситуацию, сдвинул с мертвой точки, так сама не могла ничего поделать. Слезы сами собой покатились… И пошла спать. Утром звонок меня разбудил с новостями. Ситуация решилась. С Урузом на яблоне сама придумала, а точнее – само как-то в голову пришло

Записан

Вчера  мне  устанавливали  имплантаты, и  слева и справа . Ф-ла была  нарисована красным  цветом на ноге до операции.  Во время операции  визуализировала  красным на повязке на глазах. Со слов врача , все прошло удачно. Да и я особо боли не чувствовала.
Сегодня врач сказал, что припухлость  лица  небольшая , бывает и  больше. Послеоперационное состояние хорошее.

Записан

У меня сработала от намерения. Только представила руны в пространстве

И у меня работает подобным образом.Рез-т всегда положительный.

Записан

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Страницы: [1] 2 3 … 16   Вверх

Источник